Поздравление мамам

Во всех садах накануне праздника все готовят поздравление и подарки. Мы со своими  ребятками тоже приготовили подарок своим мамочкам.. Распечатала фото, вырезала кружочки с лицами .С каждым ребёнком обвели ладошки на цветной бумаге, а затем я их вырезала. Склеили их вместе по кругу на ватмане, и дети приклеили в середину своих ладошек фотографию своей мамочки. Ладошки малышей символизируют любовь и нежность к своей мамочке. А по центру я распечатала тёплое и нежное поздравление в стихах.Дети были в восторге от того, какое поздравление у нас получилось. Наши мамочки были приятно удивлены таким сюрпризом. И вместе со своими детьми рассматривали наше поздравление и благодарили своих любимых деток за такой подарок.

Много мам на белом свете,

Всей душой их любят дети.

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.